Kontakt

Zuhause Kontakt Bielefeld

Niederlassungsleiter

Marko Deutschländer

Tel.: 0521/23 888-0

Mobil: 0171/27 10 90 5

E-Mail: marko.deutschlaender@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Teamleiter Bielefeld

Detlef Brinktrine

Tel.: 0521/23 888-15

Mobil: 0173/99 05 16 0

E-Mail: detlef.brinktrine@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Stellvertretender Teamleiter / Busfachmann

Oliver Behle

Tel.: 0521/23 888-12

E-Mail: oliver.behle@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Außendienst

Maik Hunziger

Mobil: 0173/59 12 42 4

E-Mail: maik.hunziger@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Außendienst

Holger Habel

Mobil: 0175/93 09 20 8

E-Mail: holger.habel@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Außendienst

Stefan Nehrmann

Mobil: 0173/85 48 15 6

E-Mail: stefan.nehrmann@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Außendienst

Matthias Kriete

Mobil: 0151/62 44 84 04

E-Mail: matthias.kriete@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefonverkauf

Marcel Matzik

Tel.: 0521/23 888-25

E-Mail: marcel.matzik@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefonverkauf

Uwe Gentzsch

Tel.: 0521/23 888-10

E-Mail: uwe.gentzsch@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefonverkauf

Wisam Hasan

Tel.: 0521/23 888-17

E-Mail: wisam.hasan@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefonverkauf

Lars Grieger

Tel.: 0521/23 888-22

E-Mail: lars.grieger@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefonverkauf

Lennert Vilmar

Tel.: 0521/ 23 888-11

E-Mail: lennert.vilmar@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Technischer Leiter / Schulungsleiter

Christian Mäkelburg

Mobil: 0172/52 94 11 0

E-Mail: christian.maekelburg@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Leitung Buchhaltung

Nicole Schlingmann

Tel.: 0521/23 888 -37

Fax: 0521/23 888-6-37

E-Mail: nicole.schlingmann@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Buchhaltung / Rückgaben & Reklamationen

Andrea Meier

Tel.: 0521/23 888-36

Fax: 0521/23 888-6-36

E-Mail: andrea.meier@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Kontakt Bielefeld

Adresse: Schelpmilser Weg 3, 33609 Bielefeld

E-Mail: info@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefon: 0521/23 888-0