Kontakt

Zuhause Kontakt Bielefeld

Geschäftsführer

Ingo Oesterhaus ppa

Tel.: 0521/23 888-0

E-Mail: ingo.oesterhaus@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Leitung Einkauf, Produktmanagement, Datenmanagement

Toni Stephan

Mobil: 0173/6074163

E-Mail: toni.stephan@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Teamleiter Bielefeld

Detlef Brinktrine

Tel.: 0521/23 888-15

Mobil: 0173/9905160

E-Mail: detlef.brinktrine@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Stellvertretender Teamleiter / Busfachmann

Oliver Behle

Tel.: 0521/23 888-12

E-Mail: oliver.behle@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Technischer Leiter / Betreuung Fahrzeugbau OE / Schulungsleiter

Christian Mäkelburg

Tel.: 0521/23 888-16

Mobil: 0172/5294110

E-Mail: christian.maekelburg@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefonverkauf

Marcel Matzik

Tel.: 0521/23 888-25

E-Mail: marcel.matzik@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefonverkauf

Wisam Hasan

Tel.: 0521/23 888-17

E-Mail: wisam.hasan@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefonverkauf

Uwe Gentzsch

Tel.: 0521/23 888-0

E-Mail: uwe.gentzsch@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Key Account Management

Torben Schwenk

Tel.: 0521/23 888-0

Mobil: 0160/4806574

E-Mail: torben.schwenk@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Außendienst

Holger Habel

Tel.: 0521/23 888-23

Mobil: 0175/9309208

E-Mail: holger.habel@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Außendienst

Maik Hunziger

Tel.: 0521/23 888-22

Mobil: 0173/5912424

E-Mail: maik.hunziger@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Außendienst

Stefan Nehrmann

Tel.: 0521/23 888-0

Mobil: 0173/8548156

E-Mail: stefan.nehrmann@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Außendienst

Christian Helbig

Tel.: 0521/23 888-0

Mobil: 0160/6437989

E-Mail: christian.helbig@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Leitung Buchhaltung

Nicole Schlingmann

Tel.: 0521/23 888 -37

Fax: 0521/23 888-6-37

E-Mail: nicole.schlingmann@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Buchhaltung / Rückgaben & Reklamationen

Andrea Meier

Tel.: 0521/23 888-36

Fax: 0521/23 888-6-36

E-Mail: andrea.meier@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Leitung Lager

Michael Dominiak

Tel.: 0521/23 888-0

E-Mail: michael.dominiak@ntv-nutzfahrzeugteile.com

 

Lager

Dieter Brinktrine

Tel.: 0521/23 888-40

E-Mail: dieter.brinktrine@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Lager

Daniel Ziem

Tel.: 0521/23 888-41

E-Mail: daniel.ziem@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Lager

Volkan Yavuz

Tel.: 0521/23 888-40

E-Mail: volkan.yavuz@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Lager

Mellis Vara

Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel

Artur Michel

Tel.: 0521/ 23 888-0

E-Mail: artur.michel@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Auszubildender Kaufmann im Groß- und Außenhandel

Lennert Vilmar

Tel.: 0521/ 23 888-0

E-Mail: lennert.vilmar@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Auszubildender Fachkraft für Lagerlogistik

Dustin Dirks

Kontakt Bielefeld

Adresse: Schelpmilser Weg 3, 33609 Bielefeld

E-Mail: info@ntv-nutzfahrzeugteile.com

Telefon: 0521/23 888-0